Вопрос задает – Наталья, Кострома. Добрый День! После Обследований По Поводу Замершей Беременности На Сроке 5-6 Недель Был Обнаружен П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Добрый день! После обследований по поводу замершей беременности на сроке 5-6 недель был обнаружен повышенный тестостерон(в 2 раза) и кортизол, в норме пролактин и прогестерон. Пропила Диане-35 3 месяца. Врач сказал это достаточно, а если будет угроза - будем и лечить. Но я считаю, что когда будет угроза - будет поздно! Ведь пока я буду диагностировать беременность, она может прерваться и все. У меня вопрос:ведь таблетки могут дать лишь временный эффект и вполне возможно что когда я забеременею, у меня опять возможен дисбаланс гормонов и все повторится? Можно ли корректировать гормоны при беременности, подстраховаться? Что бы Вы мне посоветовали? Для меня это очень важно. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
После приёма Диане-35 необходим контроль тестостерона, при нормальном уровне-беременность не противопоказана, при повышенном уровне-продолжть приём Диане-35 ещё в течение 3-х месяцев. Во время беременности коррекция гормонов возможна и часто бывает необходима.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.