Вопрос задает – Юлия, Кострома. Я Живу Половой Жизнью С Мужем Около Года. На 4 Месяц У Меня Стали Появляться Небольшие Прыщи В Облас
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Я живу половой жизнью с мужем около года. На 4 месяц у меня стали появляться небольшие прыщи в области половых губ. Которые то появляются, то исчезают, в среднем период ремиссии составляет 2 недели. Во время принятия душа, ощущение такое, как-будто в них укололи обезбаливающее, которое применяют в стамотологии. Я обратилась в частную клинику, в которой мне поставили диагноз папилломо-вирус человека (18). С данными анализами я обратилась в центр планирования семьи, в котором врач усомнился в правильности анализов и направил меня на анализы папилломы и герпеса в другую часную клинику, в которой мне подтвердили наличие данного вируса как в низкой так и в высокой цытогенной форме (герпеса нет). Назначили мне(вагинально и орально) и мужу (орально) лечение новым препаратом ПРОТЕФЛАЗИД, который судя по инструкции применяется при лечении герпеса и гепатита и является имуно-стимулятором. Прошу Вас подскажите правильно ли назначено мне лечение? Нужно ли мужу его принимать, ведь у него нет никаких проявлений вируса. И нужно ли обязательно прижыгать воспаленные папилломы или достаточно тампонов с лекарством? Улучшает ли иммунитет Эхиноцея? Заранее благодарна Вам.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Судя по Вашему описанию, исключить генитальный герпес нельзя, поэтому лечение назначено обосновано, более подробно обсуждать диагноз и лечение заочно невозможно. Эхинацея является иммуностимулятором.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.