Вопрос задает – Лиза, Кострома. Здравствуйте. Насколько Можно Доверять Отдельному Анализу На Афп? У Нас Здесь Делают Его По Старым Т
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лиза,

лиза:
23.10.2014
Здравствуйте. Насколько можно доверять отдельному анализу на АФП? У нас здесь делают его по старым технологиям. В моём случае повышение 3-4 Мом, врач порекомендовала только УЗИ в 22-24 недели. Сам анализ был сдан в 16-17 недель. УЗИ на сроке в 24 и 30 недели хорошие. Сейчас уже 33-34 недели, но всё-равно места себе не нахожу из-за этого анализа, представляется самое страшное. Чем может грозить такое повышение?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Сам по себе отдельно взятый анализ ни о чем не говорит. Все назначенные исследования должны быть проанализированы врачом и рассматриваться в комплексе с другими методами исследования, жалобами пациента и клиническими проявлениями. В вашем случае стоит проити дополнительную консультация у независимого эксперта для того, чтобы развеять или подтвердить опасения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.