Вопрос задает – Людмила, Кострома. Здравствуйте, Моей Дочке 2 Года, В Восемь Месяцев У Нее Была Обнаружена Синехия Малых Половых Губ. К
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила,

Людмила:
23.10.2014
Здравствуйте, моей дочке 2 года, в восемь месяцев у нее была обнаружена синехия малых половых губ. К гинекологу на прием попали по поводу полового гормонального криза который проявлялся набуханием грудной железы на протяжении 18 месяцев. Консультировались у детского эндокринолога которая после осмотра ребенка порекомендовала наблюдать за развитием девочки. Были сданы такие анализы ПЦР на хламидию, уреоплазму, гонорею, трихомонаду, герпес, цитомегаловирус и т.д. все результаты негативные. Мазок и бак посе из влагалища тоже в норме, Врач гинеколог в детской поликлинике утверждает что дання синехия может разойтись самостоятельно - говоря что в нашем случае синехия гормональная. Девочке уже больше двух лет а никакого положительного результата не наблюдается. Подскажите пожалуйста где мы можем получить квалифицированную консультацию и как происходит рассекание синехии болезененно или нетю И какие сущесвуют новейшие методы рассекания. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Заочно окончательное заключение дать не возможно. Мы советуем обратиться в местный научно-исследовательский центр или институт акушерства и гинекологии, в отделение детской гинкологии, где Вы сможете получить более квалифицированную консультацию.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.