Вопрос задает – Валерия, Кострома. Добрый День!  у Меня Дочка 4 Лет Жалуется На Боль В Коленках, Эти Жалобы Начались Давно. Н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Валерия,

Валерия:
23.10.2014
Добрый день!  У меня дочка 4 лет жалуется на боль в коленках, эти жалобы начались давно. Но мы думали, что это не  серьезно. Ребенок практически ничем не болел раньше(были только вирусные заболевания несколько раз). Теперь ситуация такова: девочка не хочет гулять без коляски(хотя она перестала в ней ездить с 1.5 лет, все время ходила ножками). В садике сидит на  прогулке. Что Вы думаете по этому поводу и каковы наши действия дальше?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
К сожалению, без осмотра педиатра( возможно хирурга ортопеда и невропатолога ) и проведения дополнительных функциональных и лабораторных исследований не обойтись.Дети часто жалуются на боли в ногах, иногда это связано с быстрым ростом. Однако данный симптом может быть дебютом серьезного заболевания, и консультация специалистов обязательна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.