Вопрос задает – Алексей, Кострома. Доктор, Помогите. Я Очень Переживаю Вот По Какому Поводу. Моя Жена С 10 Лет Страдает Сильнейшими При
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алексей,

Алексей:
23.10.2014
Доктор, помогите. Я очень переживаю вот по какому поводу. Моя жена с 10 лет страдает сильнейшими приступами мигрени. Сейчас нашему ребёнку 1, 5 месяца. Вчера у жены был уже 2 приступ. Она единовременно приняла 3 таблетки седальгина и через 6 часов ещё 2. Ребёнок на грудном вскармливании. Как влияет приём данного препарата на ребёнка и что делать во время приступа(возможно переходить на смесь?). Ответьте, пожалуйста. Я не знаю что предпринять и как сохранить полезное грудное вскармиливание без вреда для малыша?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Действительно данный анальгетик переходит в грудное молоко, однако в небольших количествах 1 т. в день. можно принимать. Учитавая, столь высокие дозы прнепарата необходимо переходить на заменитель грудного молока или ( наиболее правильно) в межприступный период- сцеживать и замораживать грудное молоко.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.