Вопрос задает – Валерия, Кострома. Доброго Времени Суток. Нашей Дочке 3, 5 Недели. Она Очень Беспокойная. Спит Днём Только На Руках И В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Валерия,

Валерия:
23.10.2014
Доброго времени суток. Нашей дочке 3, 5 недели. Она очень беспокойная. Спит днём только на руках и во время бодрсвования очень редко не плачет и не кричит. Сходили к врачу. Сдали все анализы, проверили все органы, сделали рентген-всё в норме. Находится на грудном вскармливании, стул жёлтый с комочками(я читала, что это норма), иногда с травяным оттенком. Неделю назад она спала в корзине и днём и ночью, выдерживала перерыв днём 3 -4 часа, ночью до 7! ! ! часов. Сейчас же просто не узнать дочку. НЕ понимаю что с ней.... Сучит ножками, кричит....ничего не помогает..только на руках успокаивается и то не всегда. Прибавка в весе в 3 недели 600 г. Доктор, что с дочкой? Что следует предпринять? Может быть мы приучили её к рукам? Но я читала, что в месяц ребёнок должен чуствовать тепло матери. Помогите разобраться, пожалуйста. Очень хочется опять вернуться в режим недельной давности..но не получается.. Что делать? И всё ли в норме с ребёнком? Или стоит сделать ещё какие-то исследования? Зараннее благодарна за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Вашей малышке показано дообследование : консультация невропатолога для исключения  синдрома повышенной нервно-рефлекторной возбудимости, исследование кала на дисбактериоз, посев грудного молока на стерильность. Не исключено, что у вас гипогалактия и вашей дочке еобходим докорм молочной смесью.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.