Вопрос задает – Таня, Кострома. Здравствуйте Уважаемый Доктор!  хочу Попросить Вас Ответить На Мой Вопрос: Мы С Мужем Уже
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Таня,

Таня:
23.10.2014
Здравствуйте уважаемый доктор!  Хочу попросить Вас ответить на мой вопрос: мы с мужем уже 2 раза пролечивались от трихомонады. Каждый раз выполняли полностью предписания лечащего врача, пили курс антибиотиков, я ставила свечи. После курса лечения сдавали анализы. Все было хорошо каждый раз после лечения. Но недавно опять сделали проверочные анализы и третий раз - опять повторяется болезнь. Первый раз у нас была еще и гонорея, но слава богу ее мы вылечили полностью. Все анализы показывают, что ее нет. Лечащий врач говорит, что трихомонада очень коварная болезнь. Она может исчезать, а затем появляться, когда, например, съешь много сладкого. Может ли служить поводом такой аргумент?
Я в отчянии. Мы с мужем хотим ребенка, но пока не вылечимся окончательно об этом не может быть и речи.
Может нам стоит поменять лечащего врача? Я так понимаю, что у нас уже хроническая стадия этой болезни. Возможно ли ее вообще вылечить? Пожалуйста, ответьте на мои вопросы.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Ответ уже отправлен.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.