Вопрос задает – Юлия, Кострома. Добрый День! Я На 31 Неделе Беременности, Всегда Чувствовала Себя Хорошо (1-Ая Беременность, Мне 28
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Добрый день! Я на 31 неделе беременности, всегда чувствовала себя хорошо (1-ая беременность, мне 28 лет), даже токсикоза, как такового не было, давление пониженное, но это не беспокоило, однако в последние две недели появились приступы плохого самочувствия: резкий приступ тошноты, испарина, полуобморочное состояние, через некоторое время это проходит без следа, т.е. весь день могу чувствовать себя просто отлично! ! ! ! Можете ли Вы прокомментировать, что это такое? Заранее благодарю!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Описанные Вами сипмтомы могут быть связаны с беременностью, но могут свидетельствовать о какой-то серьезной патологии. Заочная консультация в данном случае не возможно. Обратитесь к наблюдающему Вас доктору, чтобы спокойно донашивать беременность и готовиться к родам.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.