Вопрос задает – Ксения, Кострома. Зравствуйте. Ребёнок Родился 4 Декабря. На 3 День После Рождения Поднялась Температура 40, Про
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения,

Ксения:
23.10.2014
Зравствуйте.
ребёнок родился 4 декабря. На 3 день после рождения поднялась температура 40, продержалась менее суток и спала до 36, 6. Малышка родилась в Корее. Нас выписали из роддома 5 декаьря. А 7 госпитализировали по поводу температуры. Она сейчас лежит в кювезе. Мне не разрешают даже прикасаться к ней. Я только могу сцеживать молоко и её кормят моим молоком. Кроме того колят препарат типа нашего бисептола. Взяли анализ крови. Но сказали, что он очень сложный и готов будет только через 5 дней. В течение этого времени я вижусь с ней только по полчаса 2 раза в день.
Сейчас врач говорит, что у малышки тяжёлое дыхание и она подулчена у монитору, который считывает пкльс, серцебиения.
Подскажите пожалуйста, что могло спровоцировать по вашему мнению такой скачок температуры? Какие необходимо в данной ситуации предпринять действия? Возможно ли, чьто это от повышенного внутричерпного давления и может быть нужно сделать УЗИ головного мозга?
Как скажется на малышке то, что я не с ней всё это время?
Пожалуйста помогите чем сможете, я очень жду ваших рекомендаций в плане того что именно мне необходимо предпринять. Поскольку тут несколько дркгой подход к лечениб, то и возникли эти вопросы. И потом не всегда есть возможность до конца понять врачей. Всё таки разные языки.

  Огромное спасибо за помощь. Если она будет быстрой, то это облегчит положение дочки и моё сотояние тоже улучшиться.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Достаточно сложно оценить, что происхожить с Вашим ребенком, не видя его, не зная анамнеза беременности, родов. По видимому речь идет о врожденной или приобретенной инфекции.С целью определить какая именно инфекция и был выполнен забор крови.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.