Вопрос задает – Ольга, Кострома. Ольга Михайловна, Здравствуйте! В Мае Перенесла Замершую Беременность На Сроке 6-7 Недель. При Анали
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 33 года, Москва по теме: Беременность

Ольга, 33 года:
18.07.2016
Ольга Михайловна, здравствуйте! В мае перенесла замершую беременность на сроке 6-7 недель. При анализе на полиморфизмы в генах фолатного цикла и плазменных факторов свертываемости крови  были обнаружены мутации: Полиморфизм FGB-455_G A(фибриноген)- GA, полиморфизм в гене MTHFR — AC (генотип СС), полиморфизм в гене SERPINE 1 - 4g/4g. При планировании первой беременности проходила полное обследование, все было в норме. У меня вопрос: занимаетесь ли Вы такими случаями, планированием беременности?
Некрасова Ольга Михайловна
Некрасова Ольга Михайловна:
28.07.2016
Добрый день. Данными случаями мы занимаемся, для этого Вам необходимо подойти на очную консультацию на 5-7 день цикла. Все лабораторные анализы и заключения иметь при себе. После дообследования и консультации гематолога, мы сможем приступить к планированию вашей беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.