Вопрос задает – Ирина, Кострома. Здравствуйте!  мне Два Месяца Назад, Через Год После Родов, Прижгли Эрозию Азотом, Целый М
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина,

Ирина:
23.10.2014
Здравствуйте!  Мне два месяца назад, через год после родов, прижгли эрозию азотом, целый месяц продолжались прозрачные выделения, потом они прекратились. Во время половой близости( врач рекомендовал подождать до прекращения выделений, и я его рекомендации выполнила) неприятных ощущений не было, но потом еще где-то через месяц стала после секса появляться кровь, причем очень яркого цвета, никак при месячных, выделения продолжаются несколько часов. К сожалению, я сейчас за границей и обратиться к врачу за консультацией пока нет возможности, я понимаю что заочно дать рекомендации практически невозможно, но все же как мне себя вести, надо ли опять воздержаться от секса, и что это за выделения? Повреждение не зажившей ранки, тогда почему это появилось не сразу? Что надо предпринять в этой ситуации, подскажите пожалуйста.
С уважением Ирина.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Глубокоуважаемая Ирина!  К сожалению в Вашем случае заочная консультация невозможна, т.к. необходим осмотр гинеколога для уточнения диагноза. Единственная рекомендация - как можно раньше обратиться к специалисту.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.