Вопрос задает – Vovan, Кострома. Помогите! ! ! Здраствуйте, Помогите Мне Пожалуйста. У Меня На Половом Члене Какое-То Раздрожение(
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Vovan,

Vovan:
23.10.2014
Помогите! ! ! Здраствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня на половом члене какое-то раздрожение(покраснение)на крайней плоти, нублюдается зуд. Еще между головкой и крайней плотью выскачило что-то вроде прыща с белой головкой. Сыпи на слизистых и коже нет. Половой партнер постоянный, я ей полностью доверяю и ипредупредил ее, других партнеров у нее небыло, вместе уже 1.5 года. Не сифилис ли это? Если нет, то что? Где можно сдать бесплатный анализ или получить подробную консультацию, может быть какй-нибудь телефон доверия. Проводите ли вы лечение и профилактику? Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Обратитесь в кожно -венерологический диспансер по месту жительства. После осмотра специалистом Вам бесплатно сделают необходимые анализы и предложат необходимое лечение.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.