Вопрос задает – Ольга, Кострома. Здраствуйте, Подскажите Пожалуйста Можно Ли У Вас В Клинике Проити Полное Обследование Ребенку(Девоч
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Здраствуйте, подскажите пожалуйста можно ли у вас в клинике проити полное обследование ребенку(девочка 4г.) по поводу инфекции мочевых путей? Сколько времени это займет? В стационаре или амбулаторно? Сколько это будет стоить?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Для  подтверждения диагноза Вам необходима консультация нефролога, гинеколога, сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, анализ мочи на бактериурию, УЗИ почек - все вышеперечисленное Вы можете сделать в нашей клинике. Если после проведенного обследования останется  неясен диагноз, то потребуется госпитализация для более глубокого обследования.Консультация любого специалиста в нашей Клинике стоит 53 у.е., стоимость лаб-го исследования по поводу инфекции мочевых путекй  примерно 80 у.е. Все обследование можно пройти за 1 день.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.