Вопрос задает – Надежда, Кострома. Здравствуйте, У Меня Вопрос К Стоматологу. Моему Ребенку 2 Году, У Нее Кариес На Верхних Передних Зу
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Надежда,

Надежда:
23.10.2014
Здравствуйте, у меня вопрос к стоматологу. Моему ребенку 2 году, у нее кариес на верхних передних зубах, и ей их посеребрили, но мне кажется, что эффекта никакого, а эстетически смотрится ужасно. Можно ли что-нибудь сделать чтобы спасти все-таки зубки и что бы был нормальный вид. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Серебрение, как профилактическая мера - общепринятая методика. Эстетический вид, в данном случае случае, задача второстепенная, главное - сохранение здоровых молочных зубов до физиологических сроков прорезывания постоянных зубов. В таком возрасте поставить пломбы довольно проблематично, в 2 года ребенка уговорить на такое "испытание" нелегко, несмотря даже на использование нашей клиникой абсолютно безболезненных методик лечения. К этому вопросу можно вернуться хотя бы через год, когда ребенок станет "посговорчивей".

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.