Вопрос задает – Ирина, Кострома. У Моей Дочери С 2000Г. Установлен Диагноз "острый Лимфобластный Лейкоз - Common (L1-L2)Вари
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина,

Ирина:
23.10.2014
У моей дочери с 2000г. установлен диагноз "Острый лимфобластный лейкоз - common (L1-L2)вариант. Прошла курс лечения и в феврале 2002г. закончила поддерживающую терапию. Сейчас анализы крови показали такую картину: Эр.-4, 18, Гем.-123, Тр.- 255тыс., Лейк.- 3, 2,. По формуле:Базоф.-1, эоз.- 36, пал. 1, сег. 31, Лимф.- 30, Моноц.- 1. Меня беспокоят низкие лейкоциты и высокие эозинофилы. Предположили, что это глисты. Мы зделали прогонку, и это ничего не дало. Эозинофилы увеличились за неделю на 9% (с 27 до 36). Что бы это могло быть?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
У вашего ребенка в настоящее время лейкемоидная реакция эозинофильного типа. К сожалению, не возможно исключить акселерацию опухолевого процесса. Для исключения рецидива заболевания небходимо провести костно-мозговую пункцию.Обследование рекомендумем провести в клинике, в которой проводилось лечение в первом остром периоде заболевания.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.