Вопрос задает – Карина, Кострома. Здравствуйте. Меня Зовут Карина . Хотим Обратиться К Вам В Центр За Помощью. Первого Ребенка Я Потер
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Карина, 29, Украина , Одесса по теме: Медико-Генетический центр

Карина, 29:
06.08.2016
Здравствуйте. Меня зовут Карина . Хотим обратиться к Вам в центр за помощью. Первого ребенка я потеряла ( была зб на сроке 7 недель ) сказали причина обнаруженная микоплазма и уреоплазма . Забеременела снова через 2 года , второго вынашивала без особых проблем , за исключением крупного плода , родила на сроке 39 недель ( начались схватки) путем кесаревого сечения в 2013 году. Все было хорошо с малышом , но потом страшный диагноз Ганглиазидоз GM 1 . Наш сын прожил 2,5 года (  Мы очень хотим ребеночка , но нам тут в Украине объясняли, что надо делать прокол после 12 недель и смотреть какой плод . Мы очень не хотим рисковать так ! Возможна ли в вашем центе предэмбриональная диагностика и подсаживание уже здорового эмбриона ?  Спасибо за ответ .
Мамаева Анна Владимировна
Мамаева Анна Владимировна:
12.08.2016
Здравствуйте! А у вас выявлены мутации? Если у вас мутациии установлены, то выхода 2! Или беременеть самостоятельно и обязательно делать хорионбиопсию в 10-11 нед, устанавливать болен ли плод, либо делать ЭКО с предимплантационной диагностикой и подсаживать заведомо здоровый эмбрион!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.