Вопрос задает – Екатерина, Кострома. Здравствуйте. Мы Стоим На Очереди На Эко По Омс. У Мужа Обнаружена Олигоспермия 4 Степени. Сдали Все
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 23, Уфа

Екатерина, 23:
09.08.2016
Здравствуйте. Мы стоим на очереди на ЭКО по ОМС. у мужа обнаружена Олигоспермия 4 степени. Сдали все анализы. Нам выписали заключение на ЭКО, и в другой клинике также подтвердили и выписали заключение и диагноз на ЭКО ИКСИ. Вы нам написали что за 3 месяца до процедуры придти на ДНК-фрагментацию сперматозоидов. Нас проконсультировали что эта процедура нужна для того чтобы определить причину выкидышей.. Обязательно ли нам сдавать этот анализ? у нас беременности то еще не было. он дорогостоящий и необязательный в перечне анализов для ЭКО. Его отменили во всех клиниках Уфы, остался только в Мать и Дитя. Не могли бы Вы пояснить в чем необходимость сдачи этого анализа? если у нас заключение на ЭКО ИКСИ уже есть. можно ли нам его не сдавать? (ответ можно прислать на почту пожалуйста и не выкладывать на сайт Вопросов и ответов)
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
29.08.2016
Мы свяжемся с Вами по эл.почте.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.