Вопрос задает – Елена, Кострома. Здравствуйте!меня Зовут Елена.я Обращалась В Нашу Клинику Мне Поставили Диагноз Поликистоз Яичника.я
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, по теме: Беременность

Елена:
07.04.2015
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Я обращалась в нашу клинику мне поставили диагноз поликистоз яичника.Я сдавала анализы на гормоны у меня повышенный тестостерон 1,04,прогестерон 0,87,17 а-ОН-Прогестерон,остальные анализы сказали,что в норме.Мне сделали лечение:я пропела Норколут по 1т.-2 раза в день,потом со дня менст.цикла я пила Белару по схеме (21+7)3 месяца,Потом Утрожестан по 100 mq 2 раза с 16 по 28 день цикла мне сказали пить его 6 месяцов.Я по пила 1 месяц утрожестана по схеме но у меня нет до сих пор месячных.Скажите пожалуйста что мне надо делать?Точно я не беременна.
Тайчинова Синара Фаритовна:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Здравствуйте, Елена! В вашей ситуации необходимо вмешательство грамотного акушера-гинеколога, а лучше репродуктолога. Синдром поликистозных яичников лечится путем стимуляции яичнников или оперативным путем, если лечение неэффективно. Пожалуйста запишитесь к любому репродуктологу. Телефон для записи 216-03-03.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.