Вопрос задает – Лана, Кострома. Здравствуйте Дилором Пулатовна! Мне Вас Рекомендовали Как Высоквалифицированного Врача. Позад
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лана, 48, Москва по теме: Беременность

Лана, 48:
15.08.2016
Здравствуйте Дилором Пулатовна! Мне Вас рекомендовали как высоквалифицированного врача.
Позади 4 неудачных ЭКО с ДЯ и одно с ДЭ. 3 из них делала в Мать и Дитя в Уфе.  Менструации прекратились в 28 лет после 2-й операции по поводу кисты на левый яичник. Сделали овариэктомию. Правый яичник под вопросом. АМГ 0,03. При приеме эстрогена эндометрий нарастал до 12 мм. Врачи говорили что хорошо. При первой попытке ЭКО ХГЧ был 51, но затем упал до нуля... В остальных попытках ХГЧ был 0. У меня нет детей, сына схоронила в 1993 году. Сейчас Мне 48 лет Скажите пожалуйста есть ли какая либо надежда ? Врачи мне не смогли объяснить почему все 5 ЭКО были провальные. На последнем УЗИ увидели маленькие яичники в размере 1,5 см и по одному фолликулу в каждом размером 3 мм. Но месячных нет.  Может ВЫ мне сможете помочь.Спасибо Вам!
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
24.08.2016
Такие вопросы лучше обсудить лично, перезвоните в клинику 4959252200.



С уважением, Камилова Дилором

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.