Вопрос задает – Екатерина, Кострома. Добрый День! В Течение Довольно Продолжительного Времени Беспокоят Неприятные Ощущения (ощущение
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 33, Иркутск по теме: Беременность

Екатерина, 33:
15.08.2016
Добрый день! в течение довольно продолжительного времени беспокоят неприятные ощущения (ощущение инородного тела во влагалище, позывы к мочеиспусканию, боли при половом акте, довольно сильное кровотечение при половом акте). При обращении в женскую консультацию сдала огромное количество анализов на все возможные инфекции (некоторые даже по 2 раза) - в результате ничего не выявлено. Трансвагинальное УЗИ также никаких отклонений не выявило. Не могу вернуться к нормальной жизни, нет диагноза и проблема до настоящего момента никак не решена. Подскажите, существуют ли какие-то более точные эндоскопические методы исследования влагалища (поскольку при кольпоскопии верхний свод закрыт зеркалом)?
21.08.2016
Здравствуйте! Предлагаю Вам записаться на прием к гинекологам нашей клиники.  Если ситуация будет также неоднозначной ( на прием обязательно возьмите все результаты пройденного обследования), то мы можем провести консилиум всеми врачами клиники, включая ведущего эндоскописта области- Михаила Николаевича Чертовских.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.