Вопрос задает – Анастасия, Кострома. Здравствуйте ,я С Таким Вопросом . Скажите Пожалуйста Что Делать И Куда Обратится Ребёнок Именно Ноч
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 22, Москва по теме: Детям

Анастасия, 22:
22.08.2016
Здравствуйте ,я с таким вопросом . Скажите пожалуйста что делать и куда обратится ребёнок именно ночью хватается за лобковую часть и плачет ,вернее вскрикивает . Мы были у детского гинеколога ,к урологу ходили ,делали ужи почек и мочевыводящих путей ,сдавали мочу и кал все хорошо . А проблема так и осталась . Сейчас мы в Сочи и нас опять начало это все беспокоить . . Сегодня ночью опять ребёнок плакал . Подскажите пожалуйста ,что нам делать ,что это может быть ???
27.08.2016
Лучше данную проблему начать решать совместно с педиатром, который наблюдает ребенка. Важно понимать есть ли зуд, изменения кожных покровов. Так же педиатр возможно сможет предположить невротическую природу данных реакций и направить к ребенка к психоневрологу и психологу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.