Вопрос задает – Анна, Кострома. Здравствуйте, Последняя Менструация Была С 09.09.16 По 14.09.16, Следующая По Календарю Должна Начат
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 27, Иркутск по теме: Беременность

Анна, 27:
03.10.2016
Здравствуйте, последняя менструация была с 09.09.16 по 14.09.16, следующая по календарю должна начаться 09.10.16, примерно числа 20.09 начались кровянистые выделения и по сей день, то слабые, то посильнее. Изредка с болевым ощущением, и бывает тянет низ живота как при менструациях. При половом акте бывают болевые ощущения.Что это может быть? и еще вопрос: не могу забеременеть в течение долгого времени, в том году с этим вопросом обращалась в диагностический центр, сдавала анализы, пила курс таблеток, врачи говорят, что у меня все хорошо. Муж также сдавал анализы, в первой мужской клинике, у него все хорошо.
14.10.2016
Здравствуйте!
Для того, чтобы поставить диагноз пациенту, нужно знать не только жалобы, но и осмотреть лично пациента. И только на основании всех полученных данных можно узнать, что происходит с пациентом и определиться с тактикой.
Учитывая Ваши данные, Вам необходимой прийти на прием к гинекологу и предварительно пройти УЗИ органов малого таза. Есть несколько состояний, при которых возможны описанные Вами симптомы.
В нашей клинике Вы можете сначала пройти УЗИ, а потом сразу получить консультацию у гинеколога. И лучше раньше разобраться с ситуацией.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.