Вопрос задает – Марина, Кострома. Моей Маме 67Лет,бронхиальная Астма,камни В Жёлчном.возможно Ли Оперативное Вмешательство?в Саратовск
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 38, Москва

Марина, 38:
05.10.2016
Моей маме 67лет,бронхиальная астма,камни в жёлчном.Возможно ли оперативное вмешательство?В Саратовской обл.не берутся за это!
14.10.2016
Здравствуйте!

Бронхиальная астма не является противопоказанием для провеления холецистэктомии, о необходимости проведентя которой, судя по всему, идет речь. Однако перед опеиацией нужно получить более подробные сведения о здоровье Вашей мамы, поэтому ей лично нужно приехать в КГ Лапино, записаться на прием к хирургу Панину А.В. и далее он даст пациентке подробные инструкции о дообследовании. Скорее всего у нее в этом возрасте есть хаболевания сердечно-сосудистой системы. Поэтому необходимо выполнить УЗИ сердца, ЭКГ, возможно, коронарографию, показаться кардиологу и терапевту. И это лишь малая часть необходимого обследования, которое необходимо для безопасного проведения оперативного лечения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.