Вопрос задает – Лера, Кострома. Добрый День,я Бы Хотела У Вас Спросить.мне 43 Года И Я Уже И Не Наделась На Беременность ,но Тут Нев
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лера, 43, Москва по теме: Беременность

Лера, 43:
03.11.2016
Добрый день,я бы хотела у вас спросить.мне 43 года и я уже и не наделась на беременность ,но тут неважно стала себя чувствовать,в день предполагаемых месячных сделала вечером тест и была слабая вторая полоска.утром опять так же.этт был 28 дц. На 29 дц сдала хгч и 197мед/мл было.31.10 опять пересдала и хгч был уже 367 мед/мл. Сделала тест клеарблю показал 2-3 недели беременности. Скажите пожалуйста это значит,что плод уже прикрепился к стенке матки?просто начиталась разного и теперь страшновато,вдруг рано радуюсь.пока нет возможности к вам прийти,прилетаю только 10 ноября.
29.11.2016
Добрый день. Судя по тестам и срокам, однозначно беременность прикрепилась, но к сожалению, на ранних сроках действительно бывают выкидыши, в среднем в 20% случаев, поэтому радоваться нужно обязательно, но на всякий случай быть готовой к такой ранней потере. Как прилетите, обязательно сразу же посетите доктора акушера-гинеколога. Это поможет правильно оценить ваше состояние и определить последующий план действий.
С уважением, Жахур НА

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.