Вопрос задает – Юлия, Кострома. Здравствуйте. Сразу Опишу Ситуацию. Мне 40 Лет. Менструальный Цикл Был Регулярный. Последние Два Год
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 40, Москва по теме: Беременность

Юлия, 40:
05.11.2016
Здравствуйте. Сразу опишу ситуацию. Мне 40 лет. Менструальный цикл был регулярный. Последние два года, перед и во время месячных чувствую себя очень плохо. Но гормоны (щитовид. и полов) были в норме, УЗИ малого таза и груди в норме. Год назад был сильный стресс. Возможно на этом фоне повысился ФСГ с задержкой месячных на полтора месяца и приливами. Потом цикл восстановился, ФСГ тоже. Но месячные все скуднее и скуднее. Я живу не в Москве, наше местный гинеколог говорит, что надо пропить гормональные контрацептивы, эндокринолог говорит, что не надо, тюкю гормоны пришли в норму, но появилась ФКМ, с расширенными протоками и по кисте с обоих сторон и повышен АТ-ТГ. Возможно это ранний климакс? Но применять мне Нова-ринг  или что то еще не знаю. Скажите, можно ли как то- "отредактировать" мое состояние, или это уже климакс  и можете ли Вы мне помочь подобрать схему лечения с учетом всех  обстоятельств? Буду признательна за ответ.
29.11.2016
Лечение подбирается индивидуально после консультации акушера-гинеколога,осмотра.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.