Вопрос задает – Российска Евгения Игоревна, Кострома. Здравствуйте. Прочитала О Вас, Что Вы Принимаете Роды У Женщин С Сахарным Диабетом. Решила Поинтерес
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Российска Евгения Игоревна, 30 лет, Москва по теме: Роды

Российска Евгения Игоревна, 30 лет:
14.11.2016
Здравствуйте. Прочитала о вас, что вы принимаете роды у женщин с сахарным диабетом. Решила поинтересоваться, работаете ли вы с теми, у кого несахарный диабет. Ищу специалиста, который разбирается в данном вопросе, для ведения моей беременности и родов. Пять месяцев назад у меня родилась дочь, шейка так и не открылась, не смотря на все медицинские манипуляции (до родов был поликистоз яичников, но забеременела самостоятельно), есть ли смысл в будущем рассчитывать на самостоятельные роды? В каком родильном доме вы работаете? Принимаете ли вы роды с рубцом на матке? Ищу своего специалиста, хочется ещё деток и наблюдаться и рожать очень хочется у неравнодушного, квалифицированного специалиста. Если я правильно поняла вы ведёте школу для беременных, а обучаете ли вы специалистов, для работы с беременными. Я психолог, 7 лет веду занятия для беременных, хотела бы у вас поучиться. Буду благодарна за ваш ответ.
Красильникова Людмила Николаевна
Красильникова Людмила Николаевна:
29.11.2016
Добрый день! Вам стоит наблюдаться у грамотного эндокринолога, провести обследования при подготовке к беременности и потом наблюдаться у эндокринолога и акушера-гинеколога, которые бы знали все Ваши особенности. Все это возможно у нас, в Перинатальном медицинском центре. Роды с рубцов на матке возможны, но каждый случай рассматривается индивидуально, главное - настрой! В нашей Школе мам мы пока обучаем только беременных.

С уважением, Красильникова Людмила Николаевна


В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.