Вопрос задает – Екатерина, Кострома. Здравствуйте ,у Меня Такая Ситуация В 2014 Году Обнаружили Эндомитриоз,он Был Удален И После Него На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 30, Находка,Приморский край по теме: ЭКО

Екатерина, 30:
24.11.2016
Здравствуйте ,у меня такая ситуация в 2014 году обнаружили эндомитриоз,он был удален и после него назначили гормональную терапию препаратами Визана пила их 6 месяцев,после отмены их у меня не вернулись месячные,левый яйчник практически не работает,матка уменьшилась до крошечных размеров.Врач пытался вернуть препаратами Дюфастон,Утрожестан.я их пропила так же курсом согласно назначению врача,но все было  безрезультатно.В 2015 году я поменяла врача,который назначал припораты Прогинова и Дюфастон пила их 6 месяцев,на фоне этих препаратов шли месячные,после их отмены они пропали.сейчас я пью по назначению врача Фемостон 2/10 5 месяцев,месячные идут во основном скудные.Врач сказал что мне поможет только ЭКО. Я бы очень хотела узнать возможно ли это? И какова приблизительно будет стоимость в моем случае данная процедура?
29.11.2016
Здравствуйте ,ЭМИС в нашей клинике стоит 16500

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.