Вопрос задает – Елена, Кострома. Добрый День!потеряла Всякую Надежду На Рождение Ребёнка.мне 39 Лет.есть Двое Детей 18 И 9 Лет От Пер
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 39, Иркутск по теме: ЭКО

Елена, 39:
28.11.2016
Добрый день!Потеряла всякую надежду на рождение ребёнка.Мне 39 лет.Есть двое детей 18 и 9 лет от первого брака.Сейчас второй брак,муж на 10 лет моложе,хочет ребёнка.По УЗИ СИЯ,кисты эндоцервикса.Нет месячных с 22.09.2016 года.Помогите.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
29.11.2016
Здравствуйте, в вашем случае, необходимо провести оценку собственного овариального резерва - запаса яйцеклеток. Учитывая отсутствие месячных, сдайте утром натощак в любой день гормоны крови : ФСГ, ЛГ, эстрадиол, антимюллеров гормон. по результатам анализов запишитесь в нашу клинику к репродуктологу на прием, можно ко мне (врач репродуктолог Дамдинова Людмила Владимировна ). По результатам анализов, решим, насколько перспективно вам планировать беременность со своими яйцеклетками и обсудим возможные альтернативные варианты.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.