Вопрос задает – Мила, Кострома. Здравствуйте. Александр Викторович! По Заключение Узи У Меня Предположительно Полип Эндометрия Матки
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мила, по теме: Общая хирургия

Мила:
02.03.2017
Здравствуйте. Александр Викторович! По заключение УЗИ у меня предположительно полип эндометрия матки (рецидив) и хронич. эндометрит. Необходима операция: гистероскопия, полипэктомия, РДВ или гистерорезектоскопия (по согласованию с врачом). Помимо этого хотелось бы уточнить диагноз хрон. эндометрит и установить его причины (если я правильно понимаю, это делается во время операции с помощью анализов). Мне 35 лет, детей нет, имеются репродуктивные планы. Ранее было несколько гинекологических операций. Вышеуказанные диагнозы сочетаются с множественной миомой матки (рецидив), аденомиозом 1 ст. и возможно эндометриозом (по МРТ есть спайки в малом тазу) . Скажите пжл занимаетесь ли Вы сейчас  оперативной гинекологией или только хирургией? Можно ли с моими заболеваниями прийти к Вам на консультацию и хирургическое лечение  или следует к гинекологам? Заранее благодарна за ответ.
09.03.2017
добрый день.Приходите на очную консультацию,мы попробуем вам помочь

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.