Вопрос задает – Ралина, Кострома. Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Я Бы Хотела  задать Вам Вопрос. Я Замужем Год. И Уже Год
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ралина, 23 , Уфа

Ралина, 23 :
07.03.2017
Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Я бы хотела  задать Вам вопрос. Я замужем год. И уже год мы с мужем мечтаем о пополнении, но к сожалению не получается. Как вы думаете с чего нужно начать? У гинеколога на приеме  я уже была, прошла узи малого таза, колькоскопию. Врач толком никаких указаний не дает. Что нам делать дальше скажите пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Кизько Ирина Анатольевна
Кизько Ирина Анатольевна:
09.03.2017

День добрый. Необходимо повторно прийти на прием к акушеру - гинекологу, взяв с собой результаты узи, кольпоскопии и мазков.,т е все обследования, которые вы проходили ранее. 

Что бы прием врача был более продуктивным лучше если на прием вы придете с результатами гормонального обследования : ФСГ, ЛГ, пролактин, ттг, т4 свободный, 17- он прогестерон, тестостерон. ( гормоны необходимо сдать с 2-5 д.м.ц, первый день менструации- это первый день цикла). Супругу необходимо сдать спермограмму и   МАР тест. При записи на сдачу спермограммы, уточните порядок и правила подготовки к прохождению данного обследования. 

Лучше всего подойти на прием к акушеру гинекологу на 6-8 д.м.ц.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.