Вопрос задает – Татьяна, Кострома. Здравствуйте, Интересует Такой Вопрос В Корце Марте 2017Г. Проводили Эко (беременность Не Наступ
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 26, Иркутск по теме: Беременность

Татьяна, 26:
02.05.2017
Здравствуйте, интересует такой вопрос в корце марте 2017г. проводили ЭКО (беременность не наступила) соответственно, мазок на флору, анализы на урогенитальные инфекции сдала на кануне пункции, все в норме. В поддержке был Пурегон, Гонал (уколы) и после подсадки гель Крайнон вагинально. После наступления месячных и отрицательного ХГЧ  *- всю поддержку отменили. Половых контактов с мужем не было уже продолжительное время (месяца 2 точно). После того как месячные закончились через несколько дней появились густые выделения чуть-чуть желтоватые (по консистенции похожи на густое желе), но не имеющие запаха и не вызывающие ни каких неприятных ощущений. Сейчас середина цикла и после мочеиспускания на бумаге они остаются обильнее, раньше таких выделений такого характера не было. Стоит ли переживать по данному вопросу, насколько все серьезно? Может ли это быть из-за гормональных препаратов использованных при стимуляции?
Понимаю, что нужна частная консультация с осмотром, но к врачу только через неделю, очень переживаю, по данному вопросу. Насколько все серьезно? И в следствие чего такие выделения могли возникнуть?
Спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
03.05.2017
Добрый день!
Да, вероятнее всего это вызвано гормональными препаратами, которые применялись при стимуляции. Не переживайте, ждите прием.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.