Вопрос задает – Динара, Кострома. Добрый День! Ребёнок В 6 Месяцев Переболел Бактериальной Кишечной Инфекцией, Пролечился В Инфекционн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Динара, 33, Орел по теме: Детям

Динара, 33:
08.05.2017
Добрый день! Ребёнок в 6 месяцев переболел бактериальной кишечной инфекцией, пролечился в инфекционной больнице, с момента выписки прошло уже больше месяца, сейчас нам 8 месяцев, проблема в том что никак не нормализуется стул у малыша, по 4-5 раз в день.  Мы живём в другом городе и хотели бы записаться к вам на приём. Хотелось бы приехать уже с какими то анализами, подскажите что мы можем привезти для более полной картины, какие анализы можем сдать?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
31.05.2017
Динара, добрый день! Необходимо сдать следующие анализы: анализ кала на копрологию, кальпротектин, углеводы, дисбактериоз, фекальную эластазу (если будет возможность). Также понадобится УЗИ органов брюшной поласти. Ведите пищевой дневник-что во сколько ребенок ест, сколько раз стул, какой кал.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.