Вопрос задает – Любовь, Кострома. Здравствуйте. Бесплодие Неясного Генеза. У Мужа Все Замечательно, Мои Анализы Тоже В Норме. Было 2 П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Любовь, 33, Нижний Новгород по теме: ЭКО

Любовь, 33:
08.05.2017
Здравствуйте. Бесплодие неясного генеза. У мужа все замечательно, мои анализы тоже в норме. Было 2 протокола- короткий и длинный. В двух случаях плохой класс эмбрионов. В коротком, эмбрион прикрепился -хгч н 12дпп был около 300, через 10 дней- кровотечение. В длинном протоколе, класс еще хуже ,чем в коротком. На 8 дпп-пришли месячные. Как говорит клиника,где делала Эко- плохой качество ЯК. Хочу записаться к Вам на прием, все анализы от 2016 г., часть от 2017., лапара от 2014г.
Для консультации они подойдут или нужны все свежие? Во Владимире Вы тоже принимаете или лучше в Москву приехать?
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
15.05.2017
Добрый день!
Во Владимире прием не ведется.
Можно приехать на прием с результатами предыдущих исследований, если есть – с описанием эмбриологического этапа, чтоы обсудить вопросы «качества», Вы пишите длинный и короткий  протокол, что в обоих случаях использовали Диферелин или декапептил.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.