Вопрос задает – Лолита, Кострома. Здравствуйте, Доктор! У Меня Такая Проблема. Не Знаю К Кому Обратиться (урология Или Гинекология
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лолита, 27, Москва по теме: Стационар для взрослых

Лолита, 27:
09.11.2017
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Не знаю к кому обратиться (урология или гинекология). Я хожу в туалет по маленькому через влагалище. Насколько помню у меня это не с рождения. Возможно это связано с увеличение формы клитора или может инфекция какая-то, или что-то как-то повредилось или что-то еще. По памяти лет в 15 я заметила что хожу в туалет через влагалище. Раньше, моча выходила через клитор. Это произошло за один день. Что меня удивило. Только сейчас решила заняться этим. В обычных клиниках гинекологи крутят пальцем у виска и не верят, что такое бывает. Я себя проверяла неоднократно и четко вижу что откуда. Поэтому нужен профессионал. Испытываю трудности в близком общении с мужем. Хотелось бы чувствовать себя полноценным человеком. Согласна на операцию. Буду признательна за помощь, и возможно Вы могли бы подсказать с какому доктору лучше обратиться по данному вопросу. Было бы здорово если был бы опыт в подобных операциях. Или если возможно подсказать центр, который на этом специализируется. Заранее сердечно благодарю!)  
Локшин Константин Леонидович
Локшин Константин Леонидович:
17.11.2017
Здравствуйте!

Приходите, пожалуйста, на прием к урологу с наполненным мочевым пузырем. Постараемся разобраться, в чем дело.

С уважением,
К. Л. Локшин

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.