Вопрос задает – Семенюк Ольга Александровна, Кострома. Добрый День! Обращаемся В Ваш Центр Впервые, Есть Несколько Вопросов. Мой Отец Тихонов Алексан
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Семенюк Ольга Александровна, 36, Волжский по теме: Кардиология и сердечно-сосудистая хирургия

Семенюк Ольга Александровна, 36:
31.05.2018
Добрый день!
Обращаемся в Ваш центр впервые, есть несколько вопросов. Мой отец Тихонов Александр Михайлович перенес инфаркт 18 марта 2018г. по месту жительства Волгоградская область г. Волжский был госпитализирован и в этот же день отправлен в кардиоцентр г. Волгограда, где ему была проведена процедура коронографии и произвели стентирование. При выписке назначили провести операцию аортокоронарное шунтирование и подписали документы на получение КВОТЫ на областном уровне на данный момент переоформляем на Федеральный уровень.
Хотелось бы проконсультироваться, можем ли мы получить в Вашем центре помощь в лечении с данным диагнозом.
Возможен ли вариант проведения операции с данным диагнозом без вскрытия грудной клетки? И есть ли возможность проведения операции в вашей клинике по КВОТЕ?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
05.06.2018
Добрый день. Решение о возможности выполнения реваскуляризации миокарда без стернотомии (разреза грудной клетки) можно будет принять после просмотра диска с записью коронарографии. К сожалению, в настоящее время в клиническом госпитале Лапино оказывают помощь за счет средств бюджета только пациента с инфарктом миокарда, доставляемым по скорой медицинской помощи

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.