Вопрос задает – Ольга, Кострома. Доктор, Добрый День, Записалась К Вам На Прием На 24 Августа, Но Операторы Как-То Невнятно Отвечают
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 45, Москва по теме: Беременность

Ольга, 45:
26.07.2018
Доктор, добрый день, записалась к вам на прием на 24 августа, но операторы как-то невнятно отвечают - делаете ли вы сразу узи на приеме или мне надо приходить со своим(есть свежее исследование  от 25 июля). Обнаружили субмукозную миому 5 мм, врач посоветовал сделать гистероскопию. Но возможно она и не понадобится при таких малых объемах. мне 45 лет, поставили уже предменопаузу. Вопрос в следующем - как в таком случае проходит первичный осмотр, для решения нужна ли гистероскопия, и возможно ее сделать сразу -типа офисного варианта? спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
01.08.2018
Добрый день.
Субмукозная биома - предварительный диагноз. Имеется Патология эндометрия (Полип или Миома - ответ может дать только гистолог), которая независимо от возраста и размеров должна быть удалена.
Проводится приём, в этот же день мы делаем УЗИ. Можно УЗИ и перед приемом выполнить.  На приеме я Вас осматриваю, выдаём список анализов к операции.
Операцию лучше выполнять после окончания менструации.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.