Вопрос задает – Ольга, Кострома. Здравствуйте. Планирую Беременность С 2012Г., В 2012Г.проведена Гистероскопия По Удалению Миоматозно
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 35, Москва по теме: Беременность

Ольга, 35:
27.08.2018
Здравствуйте. Планирую беременность с 2012г., в 2012г.проведена гистероскопия по удалению миоматозного узла и прижигание эндометриоза, курс 3мес деферилина, инсиминации со стимуляцией, но все лечение было напрасно, т.к.после проведенной гистероскопии обнаружили спайки в полости матки. После их удаления в 2017г.забеременела, но на 6 недели ЗБ. Прошел почти год снова не могу забеременеть, аденомиоз, эндометриоз, проблемы с эндометрием. Что вы могли бы посоветовать в моем случае? Оформляться на ЭКО или снова прижечь в местной клинике эндометриоз и сделать повторно гистероскопию? Или попробывать повторные курсы инсиминации? Или же сразу ехать в вашу клинику? Просто бюджет ограничен, а у вас наверное все услуги платные. Я уже теряю надежду, незнаю что делать.
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна:
24.09.2018
Здравствуйте.
Ответы на ваши вопросы неоднозначны.
Для того чтобы понять, как вам лучше поступить, необходимо прежде всего доктору увидеть пациента и его анализы, проанализировать ситуацию.
Поэтому рекомендую вам записаться на приём для обсуждения дальнейшей тактики ведения и лечения.

С уважением, Макарова Т.А

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.