Вопрос задает – Денис, Кострома. Здравствуйте! Делали Икси В Спб, Со Второй Попытки Удачно, Прижились 2 Эмбриона, Но, К Сожалению, Че
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Денис, по теме: Беременность

Денис:
11.04.2015
Здравствуйте! Делали икси в Спб, со второй попытки удачно, прижились 2 эмбриона, но, к сожалению, через 5 месяцев преждевременные роды, у супруги воды отошли. Девочка прожила только 9 дн. , мальчик в крайне тяжелом состоянии, на ивл. Мы в шоке. До этого беременность протекала нормально. А здесь срочное кесарево сечение, причина ИЦН, преждевременная отслойка плаценты. Итог печален. Но мы очень хотим иметь детей.
Какие в нашем случае варианты? если суррогатное материнство, то какова стоимость. если еще раз попытаться участвовать в программе, то когда можно.
Во время беременности супруга не работала, всем была обеспечена, до этого обследовались на все инфекции (не выявлено). Это, я полагаю, тоже паталогия. Спасибо за ответ. рассмотрим все варианты.
Кузнецова Людмила Юрьевна
Кузнецова Людмила Юрьевна:
21.04.2015
Добрый день. Вопрос очень сложный. В первую очередь сложный потому, что дистанционно его решить невозможно, даже предварительно. Необходимо знать анамнез, результаты обследования и проводимого лечения, течения беременности и т.д. Связаться можно по телефону клиники (676-30-60) или электронной почте -snikitine@mail.ru . С уважением, Никитин С. В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.