Вопрос задает – Оксана, Кострома. Здравствуйте Татьяна Николаевна. Делали У Вас В Клинике В 2012Г. Эко+Икси + 2 Подсадки К Сожалению Н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана, 33, Братск по теме: ЭКО

Оксана, 33:
12.04.2015
Здравствуйте Татьяна Николаевна. Делали у Вас в клинике в 2012г. ЭКО+ИКСИ + 2 подсадки к сожалению не получилось. Планируем попробовать ещё раз, но к сожалению не так скоро как хотелось бы. В данный момент у меня такая проблема: у меня нарушение менструального цикла, врач назначил УЗИ яичников, заключение : поликистоз обоих яичников. Не стала мне назначать никаких препаратов, а сказала сделать лапароскопию, что после неё я смогу забеременеть, если конечно спермограмма хорошая. Но у мужа практически ничего не меняется, прогресс после таблеток есть но небольшой. Подскажите, что делать в данной ситуации: ложиться на операцию сразу или лучше к Вам приехать на приём?. И если надо приехать к Вам на осмотр когда это лучше сделать? Спасибо.
26.01.2021
Здравствуйте! Если Вам уже сделали программу ЭКО, если у мужа есть отклонения по спермограмме, то лапароскопия, маловероятно, что приведет к желаемому результату. Рекоендую Вам подойти к Татьтяне Николаевне на прием и обсудить возможность проведения ЭКО по полису ОМС в Вашем случае. На прием Вы можете приехать в любое удобное для Вас время.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.