Вопрос задает – Марина, Кострома. Добрый День! Подскажите ,пожалуйста,можно Ли Нам С Мужем Планировать Беременность(у Него &n
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 35, Поворино по теме: ЭКО

Марина, 35:
26.11.2018
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста,можно ли нам с мужем планировать беременность(у него  сахарный диабет 1 типа).Ему сейчас 37 лет,а заболел он в 31 год. Неделю назад  у меня произошел выкидыш на 6 недели беременности(беременность не планировали).Мне  35 лет со здоровьем вроде бы все в порядке.Подскажите ,какие нужно сдать мне и ему анализы?СПАСИБО!!!
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
30.11.2018
Здравствуйте! Сахарный диабет у мужа не является противопоказанием к беременности. Нужно только, чтобы было правильно подобрано лечение. Для этого мужу необходимо наблюдение эндокринолога и четкое выполнение его назначений. Чтобы разобраться, почему произошел выкидыш, необходимо явиться на прием, где доктор проведет осмотр, назначит необходимое обследование и лечение. Контрацепция после выкидыша минимум 3 месяца. Это время можно потратить на рациональную подготовку к следующей беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.