Вопрос задает – Альбина, Кострома. Здравствуйте! Моему Ребёнку 2,5 Года, Назначено Неврологом Обследование: Мрт Головного Мозга И Видео
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Альбина, 35, Уфа

Альбина, 35:
24.01.2019
Здравствуйте! Моему ребёнку 2,5 года, назначено неврологом обследование: МРТ головного мозга и видеомониторинг ЭЭГ с включением дневного сна. Возможно ли обследоваться в вашей клинике? Если да, сколько будет стоить обследование? И как будет проводиться обследование, если ребёнок в это время не будет спать?
Якупов Тимур Зульфарович
Якупов Тимур Зульфарович:
28.01.2019
Здравствуйте! Да, вы можете пройти эти обследования в нашем госпитале. Видео-ЭЭГ мониторинг проводится с включением сна, для того чтобы ребенок уснул, нужна подготовка - необходимо разбудить ребенка перед исследованием рано утром (обычно 5-6 утра) и не давать спать до исследования. На данный момент стоимость 2-х часового Видео-ЭЭГ мониторинга 3120 рублей (с учетом скидки 20% по акции). По вопросу МРТ - зависит от вида обследования (простое МРТ или МРТ в режиме высокого разрешения для пациентов с эпилепсией).
Узнать стоимость и записаться на прием можно у операторов колл-центра по тел.: +7 800 700 700 1

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.