Вопрос задает – Наталья, Кострома. Добрый День, Выбираю Клинику И Репродуктолога, Что Бы Слелать Эко.  у Меня Низкий &nb
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 32, Москва по теме: ЭКО

Наталья, 32:
04.04.2019
Добрый день, выбираю клинику и репродуктолога, что бы слелать ЭКО.  У меня низкий  амг наверное уже около нуля.  С мужем Четыре года пытаемся и не как. Месячные задерживаются на 3,4 месяца. Врачи развели руками. Кадали только ЭКО и только опытный врач. Я с  мужем зочу приехать на прием, познакомиться, муж категорически не хочет ДЯ, только сама. Но я думаю если все плохо слелаю с ДЯ молча.  Скадите когда мы можем подьехать ? Что бы сдать анализы, узнать расцегки и есть ли шансы..
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
19.04.2019
Добрый день, что означает молча, хочется пошутить: мы всегда разговариваем. Если серьезно, конечно при проведении программы ЭКО информацию получают оба супруга, если они в браке, они оба подписывают все информированные согласия и претендуют на эмбрионы, только одинокая пациентка может не ставить никого в известность о тонкостях своего решения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.