Вопрос задает – Марьяна, Кострома. Добрый День! У Меня Такая Проблема. Мы С Мужем Живем В Разных Странах, Очень Тяжело Ловить Овуляцию.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марьяна, 35, MOSCOW по теме: ЭКО

Марьяна, 35:
11.10.2019
Добрый день! У меня такая проблема. Мы с мужем живем в разных странах, очень тяжело ловить овуляцию. Два последних цикла стимулировала клостибегитом, делала укол ХГЧ 10000, но мимо. Анализы вроде в норме. Как выход вижу инсеминацию. Но муж очень боится (это наверное глупо), что перепутают его материал. Можно ли как-то заверить, либо просто остается просто верить и надеяться, на добросовестное исполнение обязанностей Ваших коллег. Вопрос возможно глупый, но для него важный. Какой аргумент привести в свою пользу. Очень хочется ребенка. Боюсь упустить время
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
24.10.2019
Добрый день, могу говорить о нашей клинике только, поскольку механизм реализации вопросов биологической безопасности решается по разному с привлечением разных средств, общепринятым является многоступенчатый контроль за любым биологическим материалом и мы это осуществляем, контроль осуществляют несколько человек, начиная со сдачи материала. Хотя согласна, Вы этому утверждению можете только довериться.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.