Вопрос задает – Ольга, Кострома. Добрый День, Тамила Михайловна! Нам Порекомендовали Вас, Мы Из Г Анапы. Хотели Бы У Вас Пройти Обсле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 36, Анапа по теме: ЭКО

Ольга, 36:
16.10.2019
Добрый День, Тамила Михайловна! Нам порекомендовали Вас, мы из г Анапы. Хотели бы у вас пройти обследование и сделать ЭКО, тк 2.8 года уже делали в Корее  у нас  девочка ,хотели бы запланировать мальчика, у вас это возможно и делаете ли вы такой анализ не знаю как правельно он называется, возможно нам вообще планировать мальчика и будет ли он здоровым тк две девочки и как нам сказали мальчики слабые  . И в какие дни цикла можно к вам записаться что бы пройти все обследование для подготовки к ЭКО. Спасибо.
Кетиладзе Тамила Михайловна
Кетиладзе Тамила Михайловна:
Кандидат медицинских наук,Заместитель главного врача Клиники «Мать и дитя» Кунцево
31.10.2019
Добрый день! К сожалению селекция пола (определение пола) с 2012г., на территории РФ запрещена, но проведение предимплантационной диагностики по 24 хромосомам (ПГД) возможно по показаниям. В результате ПГД по 24 хромосомам определяются и половые хромосомы, по которой можно оценить пол будущего ребенка. Рекомендую придти на прием примерно на 20-22д.ц., где я Вам проведу консультацию и мы определимся, по какой программе Вы вступите в протокол, а также с проведением ПГД эмбрионам.
С уважением!
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, к.м.н.                                        Кетиладзе Тамила Михайловна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.