Вопрос задает – Елена, Кострома. Добрый День! Подскажите, Пожалуйста, Какая Очередь В Вашей Клинике На Эко По Омс? Есть Ли Возможност
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 37, Тюмень по теме: ЭКО

Елена, 37:
05.11.2019
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая очередь в вашей клинике на ЭКО по ОМС? Есть ли возможность заранее, до подсадки, определить пол ребенка и какая стоимость этой услуги (если это не входит в ОМС)? Есть ли проживание в вашей клинике (мы из г. Мегион)?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень:
15.11.2019
Елена, здравствуйте! Если у вас есть на руках направление на процедуру, то Вы можете записаться на прием к репродуктологу на 2-3 день менструального цикла и вас возьмут в протокол. Определение пола ребенка до беременности законом РФ запрещено, это можно сделать только при исследовании эмбриона на генетические заболевания(по показаниям). Круглосуточное нахождение в госпитале без показаний невозможно. Процедура ЭКО проходит в условиях дневного стационара. Вам необходимо будет позаботиться о жилье заранее. Недалеко от госпиталем находится несколько гостиниц. Записаться на консультацию можно по номеру телефона 8-800-700-700-1.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.