Вопрос задает – Анна, Кострома. Здравствуйте,я Сама Живу В Заводоуковске Но Приехать К Вам Нету Проблем.я Хотела Бы Поинтересоваться
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 20, Тюмень по теме: ЭКО

Анна, 20:
28.11.2019
Здравствуйте,я сама живу в заводоуковске но приехать к вам нету проблем.Я хотела бы поинтересоваться,мне тут у нас в Заводоуковске ставят диагноз бесплодия,потом говарят что все хорошо,потом находят болячки какие то,говарят что это из-за ненормированных месечных,я уже два года не могу забеременеть.Ну вот я у вас хочу поинтересоваться:Можно ли у вас пройти полное обследование и все узнать точно могу ли я забеременеть или мне нужно трубы прочистить?И сколько это будет стоить?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень:
02.12.2019
Анна, здравствуйте! Первоначально Вам необходимо обратиться на осмотр и консультацию к врачу репродуктологу. Стоимость первичного приема репродуктолога составляет 2000 рублей. После осмотра и назначения врача будет определена стоимость обследования и лечения. Записаться на консультацию репродуктолога можно по номеру телефона 8-800-700-700-1.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.