Вопрос задает – Юлия, Кострома. Добрый День! Ребенок С Аутизмом, 4 Г. Необходимо Лечить Зубы С Наркозом (будем Делать Ингаляцион
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 32, Москва по теме: Детям

Юлия, 32:
02.12.2019
Добрый день! ребенок с аутизмом, 4 г. необходимо лечить зубы с наркозом (будем делать ингаляционный Севоран). для того, чтобы приняли на наркоз необходимо сдать анализы и сделать ЭКГ. Ребенок во время ЭКГ кричит истерит, либо можно попробовать успокоить если взять на руки и качать. нам отказываются делать ЭКГ в таких условиях. Можно ли делать ЭКГ в состоянии беспокойства, либо дают какие-то препараты успокаивающие, как поступают в таких случаях? В вашей клинике можно сделать ЭКГ, принимаете ли вы результаты сделанные не в состоянии покоя?
Симонова Лариса Витальевна
Симонова Лариса Витальевна:
Кандидат медицинских наук
04.12.2019
ЭКГ у детей с поведенческими особенностями: можно снять ЭКГ и при беспокойстве ребенка. При негативной реакции на исследование можно снять ЭКГ в положении у мамы на руках; Можно пробовать успокоить ребенка просмотром мультфильмов во время исследования или любимой игрушкой. Надо пробовать на приеме. Тел. для записи 8-495-925-21-12.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.