Вопрос задает – Елена, Кострома. Добрый День! Мы С Мужем (34 Года) Пытаемся Забеременеть В Течение Последних Двух Лет. Прошли
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 31, Сахалинская обл. г. Южно - Сахалинск по теме: Беременность

Елена, 31:
03.12.2019
Добрый день! Мы с мужем (34 года) пытаемся забеременеть в течение последних двух лет. Прошли много обследований. У мужа все хорошо. У меня были проблемы с овуляцией. Мне в июне 2019 года провели диагностическую лапароскопию. По ее результатам - трубы проходимы, были удалены небольшие очаги эндометриоза на яичниках и сделаны насечки. Теперь овуляция есть. Прошло пять циклов после лапароскопии - но беременность так и не наступила. Приняли решение готовиться к ЭКО по ОМС. Сейчас прошли почти все необходимые обследования. 05.12.2019 отношу заполненную анкету со всеми обследованиями в женскую консультацию города Южно - Сахалинска для проверки и дальнейшего направления в Вашу клинику. Реально ли попасть к Вам в январе - феврале 2020 года? Сколько примерно по времени нужно будет находиться в клинике мне и мужу? И где открывается больничный лист?
Пилипенко Александра Александровна
Пилипенко Александра Александровна:
22.01.2020
Здравствуйте, Елена! Для проведения программы ЭКО по ОМС вам необходимо приехать в клинику с супругом по предварительной записи по тел 8(800)700-700-1 на прием на 2-3-4 день цикла. В январе-феврале 2020 г. мы работаем. С собою иметь направление, выписку из ж/к, все оригиналы требуемых анализов по приказу №107н МЗ РФ (список есть на нашем сайте в разделе ЭКО ОМС). Протокол ЭКО проводится в течение 15-20 дней. Лист нетрудоспособности может быть открыт в клинике в день начала протокола. С уважением, Пилипенко А.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.