Вопрос задает – Зузa, Кострома.             уважаемые Доктора !ес
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Зузa,

зузa:
23.10.2014

            Уважаемые доктора !если вы не можете ответить или прокомментировать не обследовав лично мамочку на вашем супер современном оборудовании , тогда для чего эта вся затея ? Может для того чтоб просто сделать лишнюю рекламу вашего центра ? Ни на одном сайте не видела столь коммерческого отношения к людям, которые  порой не имеют возможность оплатить ваши замечательные процедуры. И не имеют возможность получать помощь квалифицированных  специалистов по месту жительства. Очень жаль , вас.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Добрый день. К сожалению, жизнь так устроена, что как правило, не вставая со стула невозможно получить ответы на такие сложные вопросы, которые касаются здоровья беременной женщины и плода. Более того, почитав ответы  "знатоков"на ваши вопросы, уважаемые пациенты, на других сайтах, особенно, на форумах - ужаснулась. Такое "задушевное" общение может дорого стоить матери и ребенку. Волшебной палочки, к сожалению , не существует, и если Вы ходите помочь себе и своему малышу в серьезной и сложной ситуации - то тут без "суперсовременного оборудования" и специалистов высокой квалификации не обойтись. По-другому - безответственно и опасно для жизни. Это мое личное мнение.  Я это знаю не только как доктор, но и как мама пятерых детей. У Вас, уважаемый автор , может быть и другое мнение.
РS. Лично я, отвечая на вопросы на сайте, не преследую никакой комерческой цели. Кроме того, трачу на это всякую свою свободную минутку. Надеюсь, что кого-нибудь мои ответы удовлетворили и может быть даже кто-то мне благодарен.
Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.